Pendule cage à décor de sphinges ailés et... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149.2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Pendule cage à décor de sphinges ailés et oiseaux, le cadran émaillé à chiffres arabes, sur pieds griffes. Début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat