Lot de de bibelots : céramiques, assiettes... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de de bibelots : céramiques, assiettes en porcelaine chinoise, globe, lampe de cocher, métal argenté, boite à bijoux, plats décoratif à décor blanc bleu dans le goût de la Chine, pichets décoratifs, carafes, passe thé, services à découper en argent fourré, pot à sucre, sujet en bois sculpté, flambeau en laiton de style Restauration, pieds de lampe en faïence craquelée, sujets en porcelaine, coquillage. (4 caisses).
Mes ordres d'achat