Un petit pot en étain, une petite faïence,... - Lot 293 - Lucien Paris

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Un petit pot en étain, une petite faïence, une faïence de Delft moderne, un pot couvert en faïence émaillée craquelée, un pot couvert en faïence émaillée rouge et vert, une petite lampe Berger, et une pendulette en pierre dure. Une photogravure et une gravure sous cadres. Un grand plat et huit assiettes en faïence émaillée gris et rouge à motifs de feuilles, 6 assiettes à asperges signées Guillot.
Mes ordres d'achat