Deux panneaux rectangulaires à six feuilles... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Deux panneaux rectangulaires à six feuilles peintes à décor de scènes animées dans des minka en bordure de cours d'eau, les cadres en bois. Japon début du Xxe siècle. Dimensions de chacun des panneaux : 55 x 134 cm. Accidents, taches.
Mes ordres d'achat