Chine, réunion de céramiques comprenant pied... - Lot 59 - Lucien Paris

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Chine, réunion de céramiques comprenant pied de lampe et coupelles à décor de papillons et de hérons, marques apocryphes au revers. On joint une réunion de métal argenté dont une pièce signée SOH, et une pendule surmontée d'un pêcheur en régule et signée HUPEI. En l'état.
Mes ordres d'achat