Deux tables de chevet en bois verni mouluré... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Deux tables de chevet en bois verni mouluré ouvrant par deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés réunis par une tablette d’entrejambe, dessus de marbre blanc à galerie ajourée. Style Louis XVI. 65 x 48 x 35 cm. Accidents et manques. On joint : - Une table de chevet en bois de placage marqueté ouvrant par deux vantaux découvrant deux tiroirs, pieds cambrés. Style Louis XV. Accidents et manques. - Une tricoteuse, un tiroir en ceinture.
Mes ordres d'achat