Timbale en argent, à fond plat, gravé J.... - Lot 28 - Lucien Paris

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Timbale en argent, à fond plat, gravé J. CONDAT Poinçon Deuxième Coq Paris (1809 – 1819) Maître Orfèvre : C.I.B H. 7,1 cm. Diamètre : 7 cm. Poids : 64,6 g. Rayures d’usage. Chocs
Mes ordres d'achat