*LIEVENS Henri, Allée dans un jardin, huile... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
*LIEVENS Henri, Allée dans un jardin, huile sur toile signée en bas à droite, 37 x 60 cm. On y joint : Ecole moderne, Maison à colombages et glycine, 64 x 52 cm.
Mes ordres d'achat