Poupée tête porcelaine SFBJ de type Jumeau... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Poupée tête porcelaine SFBJ de type Jumeau moule 1907, taille 15, yeux de sulfure bleus, corps articulé, habit de satin bleu et dentelle, souliers en cuir. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat