Japon. Circa 1900. Plat en émaux cloisonnés... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Japon. Circa 1900. Plat en émaux cloisonnés à décor central d'un dragon dans un entourage de motifs floraux dans des réserves sur fond marron. Diamètre : 24.5 cm. Accidents et manques au dos de l'assiette.
Mes ordres d'achat