Reproduction d'une gravure d'après Auguste... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Reproduction d'une gravure d'après Auguste Blanchard (vers 1766 - après 1832), figurant une vue du Marché aux fleurs, du Palais de Justice, du Pont au Change et du Pont-Neuf, 32,5 x 45,5 cm, mouillures et piqûres, et une reproduction d'une Vue du Pont Notre-Dame, 32,5 x 45,5 cm, piqûres.
Mes ordres d'achat