*SNELL Peter, Paysage à la rivière, huile... - Lot 70 - Lucien Paris

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 51EUR
*SNELL Peter, Paysage à la rivière, huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 2001. Dimensions de la vue : 60 x 92 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat