*Ecole contemporaine, Quais de Scène, dimensions... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
*Ecole contemporaine, Quais de Scène, dimensions à vue : 134 x 159 cm. Cadre en bois doré, mouluré, sculpté de coquilles.
Mes ordres d'achat