AAMOR, montre bracelet de dame en or 18K... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 610EUR
AAMOR, montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), le boitier ovale à capot ajouré orné de petites pierres blanches. Poids brut : 21,9 grammes.
Mes ordres d'achat