Coiffeuse transformée Bois marqueté, ouvrant... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Coiffeuse transformée Bois marqueté, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés.Style Louis XV. Transformations, accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat