Ernest MOREL (1854-1918), Paysage, aquarelle,... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Ernest MOREL (1854-1918), Paysage, aquarelle, signée, dédicacée, située à Martot, datée de juin 1907 en bas à gauche, dimensions à vue : 30 x 42 cm.
Mes ordres d'achat