André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), Eglise... - Lot 89 - Lucien Paris

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974), Eglise de Combloux en Savoie, eau-forte numérotée 5/90, 30 x 34 cm, Vue d'église, eau-forte numérotée 7/33, 25,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat