Commode à façade galbée en bois de placage... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Commode à façade galbée en bois de placage marqueté de réserves, ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis posant sur des pieds droits. Dessus de marbre rouge et gris rapporté. En partie du XVIIIème siècle. 85 x 110 x 56 cm. Accidents, manques au placage, restaurations.
Mes ordres d'achat