Jacques de LOUSTAL (Né en 1956), trois estampes... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques de LOUSTAL (Né en 1956), trois estampes signées, une en épreuve d'artiste, une hors commerce et une numérotée 194/199. Tâches pliures.
Mes ordres d'achat