Petite table basse ronde tripode en bois... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite table basse ronde tripode en bois vernis, montants col de cygne, dessus de marbre noir. Style Empire. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat