ORATOIRE Bois mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ORATOIRE Bois mouluré et sculpté, ouvrant par un abattant oblique, marqueté de motifs géométriques, et par un vantail incurvé, sculpté d'une réserve, posant sur pieds en enroulements. Époque Louis XV. 95 x 66,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat