CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré et sculpté,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré et sculpté, le dossier mouvementé, posant sur pieds cambrés à décor de fleurettes. Époque Louis XV. 84 x 58 x 51 cm.
Mes ordres d'achat