COMMODE Bois mouluré et bois plaqué, ouvrant... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
COMMODE Bois mouluré et bois plaqué, ouvrant par trois tiroirs, ornés de réserves polylobées, les montants à pans et ressauts, les côtés ornés d'un losange, le plateau en bois à décor marqueté de frises et formes géométriques. XIXe siècle, style Régence. 88,5 x 128 x 60 cm.
Mes ordres d'achat