COMMODE Bois plaqué, marqueté de motifs géométriques,... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE Bois plaqué, marqueté de motifs géométriques, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants ornés de cannelures de laiton, sur pieds droits. Garniture de bronze doré, telle que entrées de serrures rocaille, poignées retombantes. En partie du début du XVIIIe siècle. 84 x 132 x 67,5 cm.
Mes ordres d'achat