BACCARAT

Lot 181
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
BACCARAT
PARTIE DE SERVICE DE VERRES MODÈLE HARCOURT Cristal taillé à pans, comprenant : 8 verres à eau. Hauteur : 15,8 cm, 12 verres à vin. Hauteur : 14 cm, 9 coupes à champagne. Hauteur : 13 cm, 1 carafe. Hauteur : 29 cm. Certains verres signés. Éclat à une coupe.
Mes ordres d'achat