CAVE À LIQUEUR La cage en bronze doré, à... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
CAVE À LIQUEUR La cage en bronze doré, à décor de feuillages, retenant des plaques en verre biseauté. Contenant quatre carafes sur piédouche et leurs bouchons, seize flûtes à liqueur, en cristal gravé d'étoiles et de motifs et frises géométriques. Début du XXe siècle. 29 x 33 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat