PAIRE DE POTS À GINGEMBRE Porcelaine craquelée,... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE POTS À GINGEMBRE Porcelaine craquelée, à décor de volatiles branchés dans des réserves sur fond fleuri. Chine, Nankin, début du XXe siècle. Hauteur : 45 cm - Diamètre 26 cm.
Mes ordres d'achat