PAIRE DE VASES BALUSTRE Porcelaine émaillée,... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRE Porcelaine émaillée, le col évasé, à décor polychrome et doré d'oiseaux dans des paysages, et guirlandes de fleurs en demi-ronde-bosse, les anses à l'imitation de branchages. Fin du XIXe siècle. 37,5 x 18 x 15 cm. Petits manques, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat