Serge BELLONI (1925-2005)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
Matin de printemps à Giverny, 1987 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 30 x 40 cm. Au dos une étiquette d'exposition : Bernheim Jeune, 83 rue du faubourg Saint Honoré et 27 avenue Matignon PARIS. Exposition S. Belloni "Giverny" du 1er juin au 29 juillet 1989. N°22 Matin de Printemps à Giverny.
Mes ordres d'achat