Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
La Voile Blanche Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée et titrée sur le châssis. 65 x 50 cm. Ce tableau a probablement fait l'objet d'une exposition en janvier 1982.
Mes ordres d'achat