HENRI DELAGE OSTOLLE (?-1900)

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
HENRI DELAGE OSTOLLE (?-1900)
Nature morte, le retour de la chasse 78 x 114 cm. Huile sur toile, signée en bas à droite. Rentoilée.
Mes ordres d'achat