ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE D'après François Boucher

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Les Forges de Vulcain Huile sur toile de forme ovale, rentoilée. 80 x 99 cm. Restauration, craquelures.
Mes ordres d'achat