DANS LE GOÛT D'ANTOINE WATTEAU

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Danseurs et musicien dans un sous-bois (le plaisir pastoral) Toile. 83 x 100 cm. Restaurations, soulèvements et manques. Reprise de la composition de Watteau conservée au musée Condé à Chantilly, dans le sens de la gravure.
Mes ordres d'achat