COLLIER ARTICULÉ Or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
600 - 900 EUR
COLLIER ARTICULÉ Or jaune 18k (750 millièmes) à décor de torsades.
Longueur : 70 cm.
Poids brut : 33,7 g.
Usures.
Mes ordres d'achat