BROCHE FEU D'ARTIFICE Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
BROCHE FEU D'ARTIFICE Or jaune 18k (750 millièmes), ornée de six petits brillants et d'un pavage de cinq petits diamants.
Longueur : 5 cm.
Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat