MAUBOUSSIN

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
MAUBOUSSIN
BAGUE Or gris 18k (750 millièmes), retenant une améthyste, les trois griffes ornées d'un petit brillant, les épaules à double anneaux pavés de petits brillants.
Modèle "Mes couleurs à toi".
Signée, numérotée.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 6,3 g.
Certificat d'authenticité, écrin cartonné.
Mes ordres d'achat