MÉDAILLON BROCHE OU PENDENTIF Or jaune 18k... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
MÉDAILLON BROCHE OU PENDENTIF Or jaune 18k (750 millièmes) et émail, l'émail à décor d'une élégante de profil sur fond noir, signé SF Paris, dans un entourage en or ajouré.
Poids brut : 11,3 g.
On joint :
PENDENTIF PORTE-PHOTO Or jaune 18k (750 millièmes) et émail noir.
Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat