MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes), le... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE BRACELET Or 18k (750 millièmes), le boîtier non signé, cadran usé portant la marque "Rolex", mouvement automatique sur lequel manque la masse oscillante.
Bracelet en or 18k (750 millièmes) non signé.
Diamètre : 33 mm.
Poids brut : 77,5 g.
En l'état pour pièces détachées.
N'est pas en état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat