Ecole Moderne, XXe siècle, Paysage aux champs,... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Moderne, XXe siècle, Paysage aux champs, huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible).
Mes ordres d'achat