Lithographie réhaussée à la gouache et photographie... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lithographie réhaussée à la gouache et photographie représentant un soldat de la cavalerie du 5ème régiment de cuirassiers, 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat