M. BEGOT (?) Bougeoir, chêne sculpté et cuivre,... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
M. BEGOT (?) Bougeoir, chêne sculpté et cuivre, portant une signature et numéroté 5/1950 au revers.
Mes ordres d'achat