Verseuse en métal repoussé à décor d'arabesques... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147.02
Estimation :
10 - 20 EUR
Verseuse en métal repoussé à décor d'arabesques et Pendule en marbre noir et marbre verte, le cadran signé Ducommun à Strasbourg.
Mes ordres d'achat