Ecole Moderne, Nature morte aux fruits, huile... - Lot 286 - Lucien Paris

Lot 286
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 45EUR
Ecole Moderne, Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée en bas à droite (illisible).
Mes ordres d'achat