Gilbert VALOTA "Maison", huile sur toile... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Gilbert VALOTA "Maison", huile sur toile signée en bas à droite, 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat