Gabrielle CATHALA, Portrait de femme, dessin... - Lot 280 - Lucien Paris

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Gabrielle CATHALA, Portrait de femme, dessin au fusain, signé, daté 1900 en bas à droite.
Mes ordres d'achat