Parties de services à café en porcelaine... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 230EUR
Parties de services à café en porcelaine : décor dans le goût du XIXè siècle Autriche, Canton, Paris Bourgeois, porcelaine blanche à décor de liseré doré, Saxe, suite d'assiettes réticulées, une tasse en Wedgewood (2 mannettes) (accidents)
Mes ordres d'achat