PLAQUE NOMINATIVE DE LA PLACE DU GÉNÉRAL... - Lot 367 - Lucien Paris

Lot 367
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 1 138EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA PLACE DU GÉNÉRAL DE GAULLE Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription "place du général de Gaulle" en lettres blanches sur fond bleu, encadrées d'un liseré blanc. Hauteur. 25 cm ; largeur. 55 cm. Manque à l'émail.
Mes ordres d'achat