TROUBADOUR DE DÉCOR DE FOIRE Sculpture en... - Lot 363 - Lucien Paris

Lot 363.bis
Estimation :
1000 - 1100 EUR
TROUBADOUR DE DÉCOR DE FOIRE Sculpture en plâtre peint, sur base circulaire. Hauteur. 215 cm ; Largeur. 80 cm ; Profondeur. 60 cm. Accidents à la main droite, léger manque.
Mes ordres d'achat