BANC PUBLIC DE JARDIN, PARIS Fonte peinte,... - Lot 360 - Lucien Paris

Lot 360.bis
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 316EUR
BANC PUBLIC DE JARDIN, PARIS Fonte peinte, les montants du dossier courbé, sur quatre pieds évasés. Époque Art Nouveau. Hauteur. 76 cm ; Largeur. 112 cm ; Profondeur. 49 cm. Manque l'assise et le dossier, partie droite à ressouder.
Mes ordres d'achat