PANNEAU NOMINATIF DE LA ROUTE DE LA REINE,... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 442EUR
PANNEAU NOMINATIF DE LA ROUTE DE LA REINE, BOULOGNE-BILLANCOURT Lave émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription "route de la reine" en lettres blanches sur fond bleu, encadrées d'un bandeau vert. Hauteur. 35 cm ; largeur. 61 cm. Seconde moitié du XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat